Лампа Gauss Filament A70 22w 2000lm 2700k E27 1 10 40 102902122 102902122
Характеристики Лампа Gauss Filament A70 22w 2000lm 2700k E27 1 10 40 102902122
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 22 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Нить |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 67 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 160 Вт |
| Длина | 125 мм |
| Световой поток | 2000 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
839 ₽