Лампа Gauss Filament A70 26w 2700lm 4100k E27 1 10 40 102902226 102902226
Характеристики Лампа Gauss Filament A70 26w 2700lm 4100k E27 1 10 40 102902226
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 26 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 67 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 180 Вт |
| Длина | 125 мм |
| Световой поток | 2700 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
899 ₽