Лампа Gauss Filament Shar 5w 400lm 2700k E14 Golden 105801005 105801005
Характеристики Лампа Gauss Filament Shar 5w 400lm 2700k E14 Golden 105801005
| Основание | E14 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | GC/тонированная |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 78 мм |
| Световой поток | 400 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
225 ₽