Лампа Gauss Smart Light Dim E27 Diamond 7 Vt 2700 6500k Dimmiruemaya Upravlenie Golosom Smartfonom 1350112 2700-6500K
Характеристики Лампа Gauss Smart Light Dim E27 Diamond 7 Vt 2700 6500k Dimmiruemaya Upravlenie Golosom Smartfonom 1350112
| Основание | E27 |
| Особенности | Управление от приложения, Создание дополнительных режимов освещения, Голосовое управление |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Алмаз |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | GC/тонированная |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 20000 H |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 118 мм |
| Световой поток | 740 лм |
Отзывы Лампа Gauss Smart Light Dim E27 Diamond 7 Vt 2700 6500k Dimmiruemaya Upravlenie Golosom Smartfonom 1350112 7
Комментарий:
Дорогие и немного бесполезные лампочки. Для нормального света нужно 3-4 штуки. проще сразу люстру купить
Достоинства:
Красиво, удобно.
Недостатки:
Дороговато.
Комментарий:
Лампа шикарная! Жёлтый тёплый свет. За счёт граней очень красиво переливается. Даже не ожидала, что так сильно понравится. Включение и выключение света, регулировка яркости, не вставая с постели - мега удобная штука. К покупке рекомендую!
Достоинства:
лампа как произведение искусства. Красиво смотрится, легко управляется с помощью телефона. Мощность освещения, реживы, включение/выключение-всем можно управлять.
Комментарий:
Стоит своих денег.
Достоинства:
Красивая форма, привлекательный дизайн
Недостатки:
Не повстречались еще
Комментарий:
У нее прикол вроде во внешнем виде, но светит, как и остальные, просто выглядит по другому. Для меня это заметно, только когда свет не горит. Остальные характеристики, как и у других умных ламп. В работе стабильна и управляется легко.
Комментарий:
Достоинства: Для такой лампы отличный ценник.
Комментарий:
Достоинства: Смотрится шикарно. Выполнена качественно. Светит отлично. Однозначно к покупке рекомендую. Правда, ценник не самый дешевый конечно.
Достоинства:
качество, дизайн, характеристики
Недостатки:
нет
Комментарий:
Лампа отлично смотрится без плафона, очень оригинально и стильно, возможностей у неё много, очень мне нравится голосовое управление. По качеству супер, есть гарантия.