Лампа General Lighting Systems Glden A75 30 230 E27 4500 661622
Характеристики Лампа General Lighting Systems Glden A75 30 230 E27 4500 661622
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A75 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 140 мм |
| Световой поток | 540 лм |
vseinstrumenti.ru
05.03.2025
1 433 ₽