Лампа General Lighting Systems Glden Cs 20 230 E27 2700 661509
Характеристики Лампа General Lighting Systems Glden Cs 20 230 E27 2700 661509
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | GLDEN |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 96 мм |
| Световой поток | 1300 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
275 ₽