Лампа Iek Alfa G45 Shar 10vt 230v 3000k E27 Lla G45 10 230 30 E27 LLA-G45-10-230-30-E27
Характеристики Лампа Iek Alfa G45 Shar 10vt 230v 3000k E27 Lla G45 10 230 30 E27
| Основание | E27 |
| Назначение | Для люстр |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Альфа |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 85 Вт |
| Длина | 82 мм |
| Световой поток | 900 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
113 ₽