Лампа Iek Seriya 360 A60 11vt 230v 4000k E27 Llf A60 11 230 40 E27 Fr LLF-A60-11-230-40-E27-FR
Характеристики Лампа Iek Seriya 360 A60 11vt 230v 4000k E27 Llf A60 11 230 40 E27 Fr
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | 360 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 104 мм |
| Световой поток | 1265 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
277 ₽
etm.ru
20.09.2025
262 ₽