Лампа Iek Seriya 360 A60 Prozrachnaya 9vt 230v 4000k E27 Llf A60 9 230 40 E27 Cl LLF-A60-9-230-40-E27
Характеристики Лампа Iek Seriya 360 A60 Prozrachnaya 9vt 230v 4000k E27 Llf A60 9 230 40 E27 Cl
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | 360 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 104 мм |
| Световой поток | 1080 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
170 ₽
etm.ru
20.09.2025
170 ₽