Лампа Iek Seriya 360 C35 Svecha Prozrachnaya 7vt 230v 3000k E27 Llf C35 7 230 30 E27 Cl LLF-C35-7-230-30-E27-CL
Характеристики Лампа Iek Seriya 360 C35 Svecha Prozrachnaya 7vt 230v 3000k E27 Llf C35 7 230 30 E27 Cl
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | 360 |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 97 мм |
| Световой поток | 840 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
165 ₽
etm.ru
20.09.2025
147 ₽