Лампа Iek T110 15vt 230v 4000k Gx70 Lle T110 15 230 40 Gx70 LLE-T110-15-230-40-GX70
Характеристики Лампа Iek T110 15vt 230v 4000k Gx70 Lle T110 15 230 40 Gx70
| Основание | GX70 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 110 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 120 Вт |
| Длина | 42 мм |
| Световой поток | 1425 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
440 ₽