Лампа IN HOME Sd A60 Deco 15vt 230v E27 3000k 1480lm Prozrachnaya 4690612055893 4690612055893
Характеристики Лампа IN HOME Sd A60 Deco 15vt 230v E27 3000k 1480lm Prozrachnaya 4690612055893
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Deco |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 105 мм |
| Световой поток | 1480 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
138 ₽