Лампа IN HOME Sd Shar Deco 12vt 230v E27 3000k 1350lm Prozrachnaya 4690612053684 4690612053684
Характеристики Лампа IN HOME Sd Shar Deco 12vt 230v E27 3000k 1350lm Prozrachnaya 4690612053684
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Тип колбы | R 45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Световой поток | 1350 лм |
vseinstrumenti.ru
29.01
110 ₽