Лампа IN HOME Sd St64 Deco Smoky 11vt 230v E27 4000k 980lm Dymchataya 4690612056036 4690612056036
Характеристики Лампа IN HOME Sd St64 Deco Smoky 11vt 230v E27 4000k 980lm Dymchataya 4690612056036
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Тип колбы | ST64 |
| Форма | Эдисон |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | GC/тонированная |
| Модельный диапазон | Deco |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина | 145 мм |
| Световой поток | 980 лм |
vseinstrumenti.ru
05.03.2025
270 ₽