Лампа IONICH ISMD2835 T8600 10 1100 230 4 G13 1509 ILED-SMD2835-T8600-10-1100-230-4-G13
Характеристики Лампа IONICH ISMD2835 T8600 10 1100 230 4 G13 1509
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Эконом |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 600 мм |
| Световой поток | 1100 лм |
etm.ru
20.09.2025
3 142 ₽