Лампа IONICH Vysokoj Moschnosti ISMD5730 T120 40vt 3600lm 220v 6500k E27 1618
Характеристики Лампа IONICH Vysokoj Moschnosti ISMD5730 T120 40vt 3600lm 220v 6500k E27 1618
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T120 |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 40000 H |
| Диаметр | 115 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 400 Вт |
| Длина | 190 мм |
| Световой поток | 3600 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
406 ₽