Лампа Jazzway Peco A60 7w E27 5000k 230v 50hz 1033192 1033192
Характеристики Лампа Jazzway Peco A60 7w E27 5000k 230v 50hz 1033192
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | PLED-ECO |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 55 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 98 мм |
| Световой поток | 610 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
111 ₽