Лампа Jazzway Pgx53 12w 100w 3000k 980 Lm 230v 50hz 1029102 PLED-GX53
Характеристики Лампа Jazzway Pgx53 12w 100w 3000k 980 Lm 230v 50hz 1029102
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | PLED POWER |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 28 мм |
| Световой поток | 980 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
121 ₽