Лампа Jazzway Psp A65 20w E27 3000k 230 50 5009455 5009455A
Характеристики Лампа Jazzway Psp A65 20w E27 3000k 230 50 5009455
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | PLED POWER |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 65 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 180 Вт |
| Длина | 135 мм |
| Световой поток | 1800 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
188 ₽