Лампа Jazzway Psp A65 30w E27 4000k 230 50 5019690 5019690
Характеристики Лампа Jazzway Psp A65 30w E27 4000k 230 50 5019690
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 138 мм |
| Световой поток | 2600 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
382 ₽