Лампа Jazzway Psp G45 11w E14 3000k 230 50 5019249 5019249
Характеристики Лампа Jazzway Psp G45 11w E14 3000k 230 50 5019249
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | PLED POWER |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 83 мм |
| Световой поток | 950 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
152 ₽