Лампа Jazzway Psp R50 7w 5000k E14 230 50 1033635 1033635
Характеристики Лампа Jazzway Psp R50 7w 5000k E14 230 50 1033635
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | R |
| Форма | Отражающий |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | PLED POWER |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 87 мм |
| Световой поток | 540 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
112 ₽