Лампа лофт it Edison Bulb 3560 Lt 3560-LT
Характеристики Лампа лофт it Edison Bulb 3560 Lt
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Хв |
| Форма | Свеча витой |
| Тип 2 | Накаливание |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Edison Bulb |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
mvideo.ru
20.04
793 ₽
vseinstrumenti.ru
11.10.2025
394 ₽