Лампа Навигатор 14 438 Nll P G9 8 230 4k 14438 NLL-P-G9-8-230-4K
Характеристики Лампа Навигатор 14 438 Nll P G9 8 230 4k 14438
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | NLL-P |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 70 мм |
| Световой поток | 850 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
254 ₽