Лампа Навигатор 94 385 Nll A55 7 230 2 7k E27 94385 NLL-A55-7-230-2.7K-E27
Характеристики Лампа Навигатор 94 385 Nll A55 7 230 2 7k E27 94385
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | NLL-A |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 525 лм |
mvideo.ru
20.04
1 037 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
111 ₽