Onlajt 90 406 Oll A60 21 230 6 5k E27 Pro 90 240 V 90406 OLL-A60-21-230-6.5K-E27
Характеристики Onlajt 90 406 Oll A60 21 230 6 5k E27 Pro 90 240 V 90406
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Про |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 200 Вт |
| Длина | 108 мм |
| Световой поток | 1900 лм |
etm.ru
20.09.2025
138 ₽