Лампа Ресанта Ll R A60 9w 230 4k E27 Grusha 9vt Nejtr E27 76 1 14 LL-R-A60-9W-230-4K-E27
Характеристики Лампа Ресанта Ll R A60 9w 230 4k E27 Grusha 9vt Nejtr E27 76 1 14
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 35000 H |
| Эквивалент лампы накаливания | 80 Вт |
| Световой поток | 810 лм |
mvideo.ru
20.04
170 ₽