Лампа rev Jcd G9 6w 2700k 32383 9
Характеристики Лампа rev Jcd G9 6w 2700k 32383 9
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JCD |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 15 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 50 Вт |
| Длина | 55 мм |
| Световой поток | 480 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
225 ₽