Лампа saffit SBA6530 Shar E27 30w 2700k 55182 SBA6530
Характеристики Лампа saffit SBA6530 Shar E27 30w 2700k 55182
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A65 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 65 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 300 Вт |
| Длина | 135 мм |
| Световой поток | 2900 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
194 ₽