Лампа Smartbuy Fito 3 Lepestka 24w E27 Sbl 3 Leaves 24 Fito E27
Характеристики Лампа Smartbuy Fito 3 Lepestka 24w E27 Sbl 3 Leaves 24 Fito E27
| Основание | E27 |
| Назначение | Для аквариумов и растений |
| Форма | Клевер |
| Хроматичность | Розовый |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | FITO |
| Срок службы | 30000 H |
| Длина | 90 мм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
811 ₽