Лампа Smartbuy G43 Sbl G4 3 5 30k 3_5-30K
Характеристики Лампа Smartbuy G43 Sbl G4 3 5 30k
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G4 |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 17520 H |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 47 мм |
| Световой поток | 240 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
113 ₽