Лампа TDM T 120 Vt 230 V 6500 K E27 170X295 Mm Narodnaya Sq0340 1639
Характеристики Лампа TDM T 120 Vt 230 V 6500 K E27 170X295 Mm Narodnaya Sq0340 1639
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Народная |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 170 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 1000 Вт |
| Длина | 295 мм |
| Световой поток | 10800 лм |
Отзывы Лампа TDM T 120 Vt 230 V 6500 K E27 170X295 Mm Narodnaya Sq0340 1639 10
Достоинства:
Яркий свет, долговечная, легко монтировать.
Комментарий:
Отличная лампа, заменила старую. Теперь как день.
Достоинства:
Яркость
Комментарий:
Яркий белый свет — как дневной. Отлично подошла для гаража.
Достоинства:
если цоколь Е27 есть, то удобно.
Комментарий:
соответствует описанию
Достоинства:
Экономичная, не греется, простая установка.
Комментарий:
Поставил в гараже — светит ярко, территория освещена полностью.
Достоинства:
Низкое тепловыделение
Комментарий:
Не греется даже после 12 часов работы. Безопасно для пластиковых плафонов.
Достоинства:
Энергоэффективность
Комментарий:
Потребляет мало — заметно снизил счёт за электричество.
Достоинства:
Совместимость
Комментарий:
Подходит в обычный патрон E27 — не пришлось переделывать светильник.
Достоинства:
Скорость включения
Комментарий:
Включается мгновенно — не нужно ждать разогрева. Очень удобно.
Достоинства:
Работает
Недостатки:
Радиатор сделан из жестянки
Комментарий:
Огромная лампа в отличии от аналогичных, на радиаторе сэкономили, сделав его из жестянки. Выводы делать рано, скажу лишь что лампы с алюминиевыми радиаторами работали по 7 лет. Не люблю дешёвые решения, как правило это плохо работает.
Достоинства:
очень мощный свет!
Недостатки:
нет
Комментарий:
отличный радиатор, гарантия 5 лет!