Лампа TDM Vysokogo Davleniya Drl 700 Vt E40 Sq0325 0024
Характеристики Лампа TDM Vysokogo Davleniya Drl 700 Vt E40 Sq0325 0024
| Основание | E40 |
| Особенности | Требует пуско-регулирующего оборудования |
| Назначение | Промышленный |
| Тип колбы | ED150 |
| Форма | Эллипс |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Ртуть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 700 Вт |
| Срок службы | 6000 H |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 370 мм |
| Световой поток | 38500 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
1 784 ₽