Лампа Uniel A60 10w 4000k E27 Ps PLS10WH S Datchikom Osveschennosti Ul 00005710 LED-A60-10W
Характеристики Лампа Uniel A60 10w 4000k E27 Ps PLS10WH S Datchikom Osveschennosti Ul 00005710
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Умный |
| Срок службы | 30000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Длина | 117 мм |
| Световой поток | 900 лм |
vseinstrumenti.ru
10.02
469 ₽
etm.ru
20.09.2025
495 ₽