Лампа Uniel Jc 220 5w 4000k G4 Cl GLZ09TR Prozrachnaya Ul 00006745 GLZ09TR
Характеристики Лампа Uniel Jc 220 5w 4000k G4 Cl GLZ09TR Prozrachnaya Ul 00006745
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | JC |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 16 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 45 мм |
| Световой поток | 425 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
204 ₽
Отзывы Лампа Uniel Jc 220 5w 4000k G4 Cl GLZ09TR Prozrachnaya Ul 00006745 5
Владимир · 14.06.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Отлично
Альберт Ш. · 01.11.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
Яркая лампочка, экономиченая,
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Установил в прихожей, над зеркалом
Александр · 25.03.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
Не мерцают
Недостатки:
Пока нет
Комментарий:
Довольно яркие
Сергей Н. · 20.02.2024
· vseinstrumenti
Достоинства:
Отсутствие мерцаний, цена.
Недостатки:
Уж очень тёплый цвет (желтят). Яркость не выше 4 Вт.
Комментарий:
Брать можно с учётом описанных недостатков.
Сергей · 23.03.2021
· vseinstrumenti
Достоинства:
Замер мерцания показал 7%, это уже вполне прилично.
Недостатки:
всё же 7%, а не 2, как у обычных \"груш\"
Комментарий:
спектрограмму не снимал, поскольку для точечной подсветки инсталяции это уже не критично.