Лампа Voltega Shar Dimmiruemyj Gold G95 E27 4w 2000k 7076
Характеристики Лампа Voltega Shar Dimmiruemyj Gold G95 E27 4w 2000k 7076
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Тип | GC/тонированная |
| Модельный диапазон | Нить |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 95 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 30 Вт |
| Длина | 136 мм |
| Световой поток | 300 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
860 ₽