Лампа Voltega Sofit Gu10 4000k 10w Keramika 7073
Характеристики Лампа Voltega Sofit Gu10 4000k 10w Keramika 7073
| Основание | GU10 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GU10 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 56 мм |
| Световой поток | 820 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
546 ₽