Лампа wolta Filament Moschnostyu 20vt Ekvivalentna E Nakalivaniya 160vt Dnevnoj Belyj Svet 4000k S Tsokolem E27 Wf A60 20W4KE27 WF-A60-20W4KE27
Характеристики Лампа wolta Filament Moschnostyu 20vt Ekvivalentna E Nakalivaniya 160vt Dnevnoj Belyj Svet 4000k S Tsokolem E27 Wf A60 20W4KE27
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | A60 |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | WF |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 160 Вт |
| Длина | 105 мм |
| Световой поток | 1800 лм |
vseinstrumenti.ru
09.09.2025
263 ₽