Лампа Yeelight Gu10 Smart Bulb W1DIMMABLE YLDP004 YLDP004
Характеристики Лампа Yeelight Gu10 Smart Bulb W1DIMMABLE YLDP004
| Основание | GU10 |
| Особенности | Управление от приложения, Создание дополнительных режимов освещения, Голосовое управление |
| Назначение | Общее освещение |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Smart лампочка |
| Срок службы | 15000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 54 мм |
| Световой поток | 350 лм |
Отзывы Лампа Yeelight Gu10 Smart Bulb W1DIMMABLE YLDP004 14
Комментарий:
Достоинства: Дешево
Комментарий:
Достоинства: Работает Недостатки: Нет
Комментарий:
Достоинства: Светят ярко, подключаются к умному дому
Достоинства:
Отличные лампы.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Удобно регулируется яркость, особенно удобно что они коннектятся к алисе и управляются с неё же
Достоинства:
Включаются и отключаются плавно. Можно регулировать яркость.
Недостатки:
Не нашёл
Комментарий:
Сразу заработали с Алисой. Проблем не возникло.
Комментарий:
Достоинства: Относительно недорогая лампа,для системы умного дома, можно подключить с разными сценариями. Подключается через приложение, хаб не нужен). Но можно и с ним.
Комментарий:
Достоинства: Отличные лампочки Недостатки: Нет
Комментарий:
Достоинства: Горит и хорошо
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Все классно, оттестировал, проверил, все понравилось. Пока светильник, в который предполагалось вставлять не пришёл, поэтому не использую.
Достоинства:
Работает
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Обратите внимание - работает только с европейским регионом в mihome
Комментарий:
Достоинства: диммируемая умная лампа Недостатки: не умеет в home kit
Комментарий:
Достоинства: Удобное управление
Комментарий:
Недостатки: В приложении mi home в китайском регионе не смог добавить, в русском без проблем, но в русском все остальное не работает, приложению mi home поставил бы 0 за эти эксперименты с регионами!
Комментарий:
Достоинства: Работает