Проводная мышь A4Tech Bloody W90 Max White
Основной цвет: Белый
Захват: Для правой руки
Вида мыши: Эргономичный
Подсветка: RGB
Особенности: Тканевая оплетка кабеля, Программируемые клавиши, Мышь встраиваемый памяти, Проводного соединения
Достоинства: Удобная мышь, по началу было непривычно после \"A4Tech X-710BK\", мышь немного изогнута, но через пару дней заметил что так оказалось очень удобно.
Недостатки: Примерно через год стало жутко откликаться колесо мыши, прям живет своей жизнью. Разобрал, 4 винта снизу по одному под каждой площадкой (феном немного разогрел предварительно), пытался выпаять контакты но потом понял что можно немного отогнуть и досутуп появляется, разобрал, протер контакты колеса спиртом, все продул, собрал и все заработало как прежде. Но у меня скорее всего из за любви домашних кошек периодически ложиться на коврик, от отуда и шерсть, и другая грязь.
Достоинства: Хорошо лежит в руке
Недостатки: нету
Комментарий: как старенькая х7 мне зашла удобно лежит в руке,и по весу норм
Достоинства: Эргономика ( очень удобна в руке ) Качество материалов ( хороший пластик - обрезиненные элементы захвата ) В меру увесистая .
Недостатки: Общая оценка 4 , так как управляемость и точность наведения ( в сравнении с Deathadder v3 ) хуже . Есть микро лаги .
Комментарий: Мышь всё же отличная . Оставил для сёрфа по интернету . Заменил алюминиевые ножки на тефлоновые . У меня коврик стеклянный . Алюминий по нему не дружит .