Проводная мышь ardor игровой Fury Black Ard FURY3327 Bk ARD-FURY3327-BK
Основной цвет: Черный
Захват: Для правой руки
Вида мыши: Эргономичный
Подсветка: RGB
Особенности: Тканевая оплетка кабеля, Программируемые клавиши, Мышь встраиваемый памяти, Проводного соединения
Достоинства: Норм
Недостатки: Нету
Комментарий: Хорошая мышь наиграл с ней 300 ч в кс летает
Достоинства: Соотношение цена\\качество просто сумасшедшее, гарантийный период прошел без нареканий вообще, срок службы 24 месяца подошел к концу, перестало работать колёсико (на нажатие норм всё, но на прокруты не реагирует), в целом, получается, что не обманули)Пользовался немногим больше 2 лет, всё идеально, я не проф. игрок, мне более чем хватало этой мыши. Очень удобная, дизайн приятный, подсветка за 2 года даже не потускнела, если кому-то важно, отклик хорошийНе знаю, что ещё сказать, отличная мышь за эти деньги
Недостатки: За эту сумму меньше, чем 0 недостатков
Достоинства: Минималистичный дизайн.И впринципе отличная мышка
Комментарий: Прекрасная мышь!Пользуюсь довольное долгое время и никаких проблем не наблюдалось
Достоинства: Пережила войну, голод, насилие, полусмерть, а самое главное - броски об стену
Недостатки: Чисто придирка к тому, что иногда можешь задевать при кликах кнопку, отвечающую за сенсу и цвет колёсика
Комментарий: Мышка для тех, кто знает, что рано или поздно она полетит, ну или же будет менять. За свои деньги - норм
Достоинства: Форма многим подойдет, приятный материал, прикольно выглядит, сенсор не срывает
Недостатки: Тяжелая, провод с эффектом памяти, боковые кнопки могут начать даблкликать
Комментарий: Пользуюсь примерно 3 года. Удары ей противопоказаны, колесико мышки держится к энкодору на тонюсеньком пластиковом штифте который очень легко сломать. В целом нормальная мышь, но не более. Сенсор средненький, качество сборки тоже, модель переключателей боковых кнопок не очень, было 2 мышки и на обоих они изредко даблкликали после примерно года использования. Для неторопливых игр неплохой вариант, но для игр где нужно быстро водить мышкой (кс2 например) за ту же цену есть варианты поинтереснее
Достоинства: Не срывает сенсор, надёжная
Недостатки: Не самая удобная (для меня) форма
Комментарий: Крутая мышь
Достоинства: - Достаточно лёгкая.- В руке идельно лежит. Но точно не для маленьких ладоней.- Качество сборки при цене 1400р - просто мегаотличное.- Сенсор 3327. Для своей цены очень даже ничего.- Приятное на ощупь покрытие.- Не тихие, но не громкие звуки при нажатии.- Более детальная настройка режимов подстветки через софт.- Длинный кабель в тканевой оплетке. Достаточно качественный. Я бы даже сказал что он мне нравится больше чем у предыдущей моей мышки, которая стоила в два раза дороже.
Недостатки: За 1400р? Недостатки? Серьёзно? Да их нет вовсе.
Комментарий: Ну что же. Спустя год с мышкой до сих пор все в порядке. Немножко поизносилась внешне (юзаю каждый день. Плюс дети своими ручонками внесли свою лепту). Но в целом всё равно выглядит на 4/5. Для такого ценового сегмента это очень отличный показатель. По факту мышь себя оправдала за свои бабки. Хотя совсем недавно вышла мышь с ценником всего 800₽. Пока по ощущениям она ничем не хуже этой. Но она уже от DEXP. Не пугайтесь бренда. Если вы пользуетесь брендом ARDOR (он же бывший ZET), то и DEXP вам зайдёт. Это все дочерние бренды DNS.