Проводная мышь dexp Gs Adept Black

Товар отсутствует в продаже с 13.02.2026. Последняя цена: 850

Основной цвет: Черный

Захват: Для правой руки

Вида мыши: Эргономичный

Подсветка: RGB

Особенности: Тканевая оплетка кабеля, Программируемые клавиши, Проводного соединения

Проводная мышь dexp Gs Adept Black
star 5
Пришелец-EY44487 · 09.02.2026 · dns

Достоинства: хорошая мышка за свои деньги

star 3
Пришелец-LM86464 · 29.11.2025 · dns

Достоинства: Приятный внешний вид

Недостатки: Сенсор, отсутствие инструкции

Комментарий: Купил мышку на замену a4tech bloody v8 честно отработавшей больше 8 лет.Привлекла цена, заявленные 12к dpi и приятный дизайн. Первое бросилось в глаза это несколько дерганое движение курсора. Попробовал попереключать режимы производитель по какой-то причине решил что все понятно интуитивно и указать режимы работы сенсора не удосужился да и инструкцию решил не прикладывать. Решил что проблема надуманная и нужно просто привыкнуть. Но во время работы в редакторе заметил что мышь дергает в левую сторону. Отнес поменял по гарантии в магазине попробовал и таких косяков не увидел. Но как выяснилось это беда сенсора. Если открыть пэинт и попробовать провести вертикальную линию то курсор скачет во все стороны. Провести прямую линию просто не реально. С горизонтальными в линиями все в порядке сенсор отрабатывает как положено. Прилагаю тест в левой части a4tech в правой dexp.

star 3
Пришелец-SN43820 · 16.11.2025 · dns

Достоинства: В принципе удобная, в плане тактильности.

Недостатки: - Засоряется все отверстия пылью и прочим.- Через год после юза, начал прыгать DPI как угодно. Особенно заметно в играх.

Комментарий: По сути, пришла сюда с проблемой DPI. Ровно как прошел год, мышка начала выпендриваться, и выдавать мне рандомный DPI в играх. Кнопки тыкай - не тыкай ей пофигу. Ускоряется до притыка, и получается что нужно \"выйти из боя\", и заклацать ее обратно, в привычный DPI.На счет удобности тоже, чуток неправда. При долгом юзе, начинает болеть рука.Сбоку - дабл-клик, где-то удобно, где то нет. Доп кнопки сбоку, собсна из-за которых и бралась мышка. Показалась удачной, и долговечной. Но видимо она изжила себя за год, и решила выбесить меня своими \"Угадай че выкину?))\"Если собираетесь брать:+ Дабл клик, доп кнопки сбоку, внизу настройка цвета (никогда не трогала)+ возможно удобна будет в руке вам. Тут над юзать к сожалению.- Рано или поздно, покинет мир иной, постараясь вас выбесить.Будь то прыжки курсора, убитое вусмерть колесико, смена DPI когда ей захочется.Не сказать что советую, это скорее как вариант пока нет чего-то адекватного :)

star 5
Vasilii6668 · 11.04.2024 · dns

Достоинства: отличное качество / есть утилита / цена / точный сенсор

Недостатки: на нижней части мышки на скользящих подушечках очень окуратно и незаметно наклеена защитная пленка и её не видно и из за этого мышка очень сильно скользит чисто случайно обнаружил её думал мышка плохая ..........

Комментарий: сегодня купил уже не помню точно 3ю или 4ю или даже 5ю мышку всегда отказывает скролл 😐