Беспроводная мышь A4Tech Fstyler Fb35c Black
Беспроводные тип подключения: Радио channel, Bluetooth
Основной цвет: Черный
Захват: Для правой руки
Вида мыши: Эргономичный
Подсветка: Нет
Особенности: Программируемые клавиши, Беспроводное подключение, Функция одновременного работы с нескольких устройства
Недостатки: Переодически зависает, помогает перезагрузка (выкл/вкл.).
Достоинства: Форма (не плоская), ресивер, блютус, аккамулятор
Недостатки: Не проработала месяц, вернула по браку
Комментарий: Старой мышке точно такой же 3-4 года, стал лагать курсор при промотке вверх-вниз. Решила взять такую же (не ну а че заморачиваться?) и с мышкой смогла поработать 2-3 дня и она сдохла. Просто не работал курсор и все. Гипотетически можно было еще с блютус работать, а не ресивера, но второй ноут не поддерживает подключение по блютус. Пришлось пользоваться старой. А эту вернула в магазин, по акту брака вернули деньги.Расстроилась, т.к. чтот адекватное с такими же параметрами и ценой проблемно найти. Думаю, что раньше было качество намного выше.
Достоинства: неплохо лежит в руке (но это очень субъективно)
Недостатки: встроенный аккум- какая же это тупость! умирает без предупреждения. работаешь, а она перестает работать. приходится подключать кабель и работать с кабелем или не работать вовсе, а ждать когда зарядится!.Основание должно быть без бликов, иначе дергается (есть Logitech m170, на таком же столе работает без проблем).спустя год использования вся краска стерлась, выглядит отвратительно.
Комментарий: Мышь рабочая, поэтому пользуюсь, т.к. достаточно удобная. но себе для личного использования никогда бы не купил из-за минусов
Достоинства: Удобная, аккумулятор, но все это меркнет перед минусами
Недостатки: Все, кроме удобства и аккумумлятора
Комментарий: В общем, ситуация следующая. Была приобретена эта чудо мышь после недолгого раздумья. И вот после примерно трех месяцев благополучного пользования, на этой чудо мыши отвалился радио модуль, просто раз, и перестал работать. Подключил как блюпуп устройство, заработала, отлично. И вот спустя примерно два месяца, эта чудо мышь стала по блюпуп залипать. Стоит только оставить мышь без движения на 3 и более секунд в покое, после чего ей нужно время что бы ожить, т.е. ведешь мышь, а курсор на месте, и через какое то время оживает и догоняет движения. Время реагирования не долгое, может до секунды, но блин, это так напрягает, что постоянно мышь стоит, а потом начинает работать. В общем мое заключение: данная мышь просто хлам, не проработав нормально больше полугода, она уже отправляется в мусорку. Все плюсы ни как не идут в сравнения с минусами, невозможно дать положительную оценку устройству, если оно не выполняет корректно основную задачу. Не стоит брать эту чудо мышь, сбережете свои деньги и нервы.