Беспроводная проводная мышь io By Red Square Nova Se Black

Товар отсутствует в продаже с 18.03.2026. Последняя цена: 1 799

Беспроводные тип подключения: Радио channel, Bluetooth

Основной цвет: Черный

Захват: Для правой и левой руки

Вида мыши: Симметричный

Подсветка: Нет

Особенности: Тканевая оплетка кабеля, Программируемые клавиши, Мышь встраиваемый памяти, Беспроводное подключение, Проводного соединения, Функция одновременного работы с нескольких устройства

Беспроводная проводная мышь io By Red Square Nova Se Black
star 4
Пришелец-DO65439 · 11.04.2026 · dns

Достоинства: Прикольная легкая мышка, есть софт ( только под винду ), под другие ОС вроде нет

Недостатки: на линухе иногда будто бы зависает на секунду при отрые от стола, с райзерами по 2.4 со свистками такого нетНа виндовс такого бага нет\"И было бы здорово добавить смену DPI при зажатии кнопки, напрм у меня мышка 1200, а зажав боковую кнопку DPI становится 400, отпустив возвращается к 1200

Комментарий: Бюджетная мышка для работы и игр,

star 5
Пришелец-XL29475 · 07.04.2026 · dns

Достоинства: На самом деле очень приятная мышка на удивление. Купил её т.к уже просто устал сидеть на проводе, и захотелось немного разнообразия, и чтоб я смог себе развязать руки и наконец уйти от провода и..... Я был приятно удивлен этой мышкой, за такую цену она очень удобная, легкая, с низким откликом, хорошим сенсером, и удобным софтом. Приятно лежит в руке, и просто летает по коврику. Если хотите взять легкую мышку, и приятную по корману, то обязательно рассмотрите этот вариант

Недостатки: Не обноружил

star 5
Пришелец-RQ71685 · 06.04.2026 · dns

Достоинства: легкая, дешевая, качественная

Комментарий: очень хорошая мышка, за недорогую цену, очень надеюсь что прослужит долго. прошлая была red square o2, прослужила 2, вполне себе неплохо)

star 5
какой-то чел · 10.02.2026 · dns

Достоинства: очень лёгкая прочная и дешёвая.

Недостатки: кнопку бы ещё 1 програмируемую, и с софтом в плане макросов сложновато работать.

Комментарий: живу с такой же белой больше года. Я на неё переехал юзая до этого мышки за 8-10к. Потом такую взял попробовать и боже как она мне зашла. 1 ощутимая разница, ей хочется летать по рабочему столу, настолько она была легче. В беспроводном режиме я как-будто бы чувствую разницу отклика с проводом, но на замедленной съёмке я её не увидел.За +- пол тура года мышка поменялась чутка, у неё зарядка стала чуть быстрее.я как увидел что они в днс наконецто продаются так сразу и взял ещё одну короче.