Беспроводная проводная мышь io By Red Square Nova Se Grey
Беспроводные тип подключения: Радио channel, Bluetooth
Основной цвет: Серый
Захват: Для правой и левой руки
Вида мыши: Симметричный
Подсветка: Нет
Особенности: Тканевая оплетка кабеля, Программируемые клавиши, Мышь встраиваемый памяти, Беспроводное подключение, Проводного соединения, Функция одновременного работы с нескольких устройства
Достоинства: Прикольная легкая мышка, есть софт ( только под винду ), под другие ОС вроде нет
Недостатки: на линухе иногда будто бы зависает на секунду при отрые от стола, с райзерами по 2.4 со свистками такого нетНа виндовс такого бага нет\"И было бы здорово добавить смену DPI при зажатии кнопки, напрм у меня мышка 1200, а зажав боковую кнопку DPI становится 400, отпустив возвращается к 1200
Комментарий: Бюджетная мышка для работы и игр,
Достоинства: На самом деле очень приятная мышка на удивление. Купил её т.к уже просто устал сидеть на проводе, и захотелось немного разнообразия, и чтоб я смог себе развязать руки и наконец уйти от провода и..... Я был приятно удивлен этой мышкой, за такую цену она очень удобная, легкая, с низким откликом, хорошим сенсером, и удобным софтом. Приятно лежит в руке, и просто летает по коврику. Если хотите взять легкую мышку, и приятную по корману, то обязательно рассмотрите этот вариант
Недостатки: Не обноружил
Достоинства: легкая, дешевая, качественная
Комментарий: очень хорошая мышка, за недорогую цену, очень надеюсь что прослужит долго. прошлая была red square o2, прослужила 2, вполне себе неплохо)
Достоинства: очень лёгкая прочная и дешёвая.
Недостатки: кнопку бы ещё 1 програмируемую, и с софтом в плане макросов сложновато работать.
Комментарий: живу с такой же белой больше года. Я на неё переехал юзая до этого мышки за 8-10к. Потом такую взял попробовать и боже как она мне зашла. 1 ощутимая разница, ей хочется летать по рабочему столу, настолько она была легче. В беспроводном режиме я как-будто бы чувствую разницу отклика с проводом, но на замедленной съёмке я её не увидел.За +- пол тура года мышка поменялась чутка, у неё зарядка стала чуть быстрее.я как увидел что они в днс наконецто продаются так сразу и взял ещё одну короче.