Беспроводная проводная мышь lamzu Atlantis Mini Black
Беспроводные тип подключения: Радиоканал
Основной цвет: Черный
Захват: Для правой и левой руки
Вида мыши: Симметричный
Подсветка: Нет
Особенности: Тканевая оплетка кабеля, Программируемые клавиши, Мышь встраиваемый памяти, Беспроводное подключение, Проводного соединения
Достоинства: небольшой размер, вес, датчик
Недостатки: нет подсветки
Комментарий: Друзья уже несколько лет играют на Атлантиса, посоветовали такую мышь. Выбирал между стандартным размером и мини, взял маленькую и не пожалел, у меня небольшая ладонь – 18,5 см, поэтому маленькая лёгкая мышь -супер
Достоинства: их нет
Недостатки: качество сборки на нуле , долговечность на нуле , удобство на нуле , внешка тоже
Комментарий: пользовался менее чем полтора года и сегодня ее свичи сказали пока. Описывать даже не хочу( просто представьте не рабочую мышку ).На момент покупки она была актуальна , сейчас же ни за что ее не берите , есть очень много альтернатив за ту же или меньшую цену с лучшим качеством. Ну а фотка по приколу , че стало с этим 💩 после выкрутасов.
Достоинства: Моя первая мышка и такая лёгкая, ну кайфанул
Недостатки: Нет защиты от пыли и шерсти, но я аллергик, так что шерсть только с меня...
Комментарий: Очень мне понравилась, правда спустя 3 годика колёсико прокручивается, но я это починил и теперь пользуюсь только для ноута, для пк купил новую WLMOUSE Beast X Max и стекло глайды и кайфую ещё сильнее
Достоинства: Я не могу знать точно всё, т.к. сам не разбирал (не хочу портить глайды).1. Сенсор: 3395;2. Микрики под ПКМ и ЛКМ: Huano Blue Shell Pink Dot.1)Клики на 80 млн. (бесполезная цифра, которая ни о чём не говорит),2)Сила нажатия ~ 70 грамм (примерно как Huano (Zowie AM), но как по мне, ощущаются тяжелее;3. Боковые микрики: Huano Black Shell White Dot.1) Клики наверное на 10 млн,2) Сила нажатия ~ 78 грамм;4. Колесо TTC Gold.1) На 1 млн;5. Вес 55 грамм (с грипсами 58 грамм);6. Аккум на 300 махов;8. Неплохие глайды;7. Сборка хорошая. Ничего не скрипит;8. Довольно цепкая поверхность. На ощупь приятная.
Недостатки: 1. Мышь садится буквально за дня 4 по 4-6 часов использования на 1000 гц. Виновен в этом не мышь, а сенсор. Аналогичная проблема и на других мышах с этим сенсором;2. Небольшой сайд тревел (люфт) ПКМ и ЛКМ (лично мне никак не мешает, всё в пределах нормы для обычного человека);
Комментарий: Хочу добавить, что со временем пластик стирается и становится более приятным. Думаю, её можно наждачкой стереть и получить очень цепкую мышь, как это делали с XM1