Премиальная встраиваемая микроволновая печь Smeg SO4101M0B3 SO4101M0B3
Характеристики Премиальная встраиваемая микроволновая печь Smeg SO4101M0B3
| Особенности | Инверторная технология, Микроволны, Гриль, Microwaves+гриль, Предварительный нагрев, Подключение к локальной сети, Микроволны с грилем, Технология без поворотного стола, Встраиваемые часы, Цифровой дисплей, Таймер, Отложенный запуск, Встраиваемое освещение, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала |
| Тип открывания дверцы | Вниз |
| Max. микроволновая мощность | 800 Вт |
| Тип гриля | Электрический |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Swinging/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Полезный объем | 40 л |
| Высота | 458 см |
| Вес | 32.7 кг |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Ширина | 597 см |
technopark.ru
06.05
422 920 ₽
holodilnik.ru
25.04
274 990 ₽