Мини-печь Maxwell Mw 1853 Bk
Объем: 18 л
Режимы operating количества: 3
Вес: 4.9 кг
Внутреннее покрытие: Нержавеющая сталь
Тип управления: Механический
Цвет: Черный
Страна: Китай
Особенности: Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Переключатель -on/таймер выкл, Термостат, Прорезиненные ножки, Поддондля крошек, Dick
Достоинства: Хорошо пропекает пироги,удобна в управлении,внешне выглядит хорошо
Недостатки: Сильно нагревается боковые и верхняя стенки, а при времени приготовлении более 30 минут и температуре 180 греется сильно и стекло
Достоинства: Компактная
Недостатки: Нет подсветки
Комментарий: Хорошая печка, отлично вписалась в интерьер. Функции свои выполняет на все 100
Достоинства: Стильный, функциональный.
Недостатки: Не выявили пока.
Комментарий: Покупали на юбилей мамы, довольна.
Достоинства: Лёгкое управление, красивый дизайн, хорошо готовит пироги.
Недостатки: Достаточно сильно нагревается верхняя внешняя часть печки.
Комментарий: Покупала в подарок маме. Нужна была мощность не более 1600 Вт. Продавец-консультант предложил эту модель. Но в магазине ее не оказалось. Привезли на следующий день. Внешний вид без нареканий, хорошо упакована. В комплекте идут решетка, противень и ручка, чтобы их доставать Три режима работы: верхний для гриля, нижний нагрев и верх-низ. Конвекции нет , но за такие деньги и без нее норм. Сразу решила испытать печь в работе. Решила испечь яблочную кулебяку(смотри фото). Поставила режим верх-низ , таймер на 25 минут. Получилось очень вкусно, пропеклось отлично и внешний вид замечательный!!! Мама осталась довольна. Нагревается очень быстро. Единственный для нас минус - достаточно сильно нагревается наружная поверхность печки. Но в целом покупкой остались довольны!!! Будем надеяться, что прослужит долго!
Достоинства: Отлично печет.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Отличная мини-печь, пекла пиццу, готовила в ней горшочки с мясом, курицу. Удобный таймер со звуковым сигналом.
Достоинства: Никаких
Недостатки: Не выполняет своих функций
Комментарий: Сегодня приобрела данную минипечь и очень расстроина.Жарила филе индюшки 2 часа и в иоге дожаривала в сковороде.Никому не советую приобретать ее.Если только на подогрев кашек.