Мини-печь GFGRIL Gfao 400
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Объем: 16 л
Режимы operating количества: 1
Программы количества: 18
Высота: 33.7 см
Ширина: 33.8 см
Глубина: 34 см
Вес: 4.7 кг
Максимальная температура: 230 °
Внутреннее покрытие: Оцинкованная сталь
Тип управления: Механический
Цвет: Бежевый
Страна: Китай
Особенности: Встраиваемое освещение, Звуковой сигнал, Power-on индикация, Антипригарное покрытие, Термостат
Комментарий: Тихая, легкая, быстрая в нагреве и готовке. За сетку для фритюра отдельное спасибо производителю!
Комментарий: Минипечь как минипечь, все работает и хорошо. Цифры на дисплее не мелкие, это плюс
Комментарий: Пользуемся месяца 3-4, все отлично. Товар качественный, с готовкой стало проще, хотя и не большой объем - готовлю сразу в сетке и на противене - и мясо и гарнир сразу
Комментарий: Жаль, что протвень только один, прилось докупать отдельно. А в остальном хорошая, небольшая минипечь, разогревается легко и быстро, особо не шумит при нагреве, могу рекомендовать
Комментарий: Выбирала между черной и белой, взяла эту - смотрится шикардос просто! Есть различные режимы готовки, цифровой дисплей, управление механическое. Искала именно такой вариант, покупкой осталась довольна!
Комментарий: Дизайн больше на девочек ориентирован, но по ходовым качествам нареканий нет, готовит супер и особых навыков не надо, все понятно по инструкции.
Комментарий: Компактная, качественная и нереально симпатичная минипечка! Купила со скидкой, но и без нее взяла бы, готовит хорошо и ничего не пригорает. Если курица или мясо, не высыхает, сочно получается.
Комментарий: Хорошая альтернатива большой печи, программы разные, все даже попробовать еще не успели. Мясо и овощи на гриле пока в приоритете, вкусно получается.
Комментарий: Пользуюсь третий месяц, довольна как слон после купания! На поддон поставила, режим выбрала, обратный отсчет пошел - все на дисплее показано, можно другими деламии заниматься. Качество огонь, не хлипкая.
Комментарий: Муж подарил, реально облегчает жизнь. Удобные габариты, материал качественный, ставлю мясо и гарнир на разные лотки, быстро все готовится и не пересыхает. 18 программ мне многовато, не все освоила еще, понравилось, что разморозка есть и таймер.
Комментарий: Купила взамен старой, ощутимо получше из-за разнообразия режимов и размера дисплея. Греет равномерно, есть таймер, время до окончания готовки видно, хорошая штука.
Комментарий: Печка понравилась в первую очередь размерами и стоимостью, но и в работе классная. Сделана качественно, гриль супер, давно хотела. Товар советую к покупке, отличное соотношение цена-качество.
Комментарий: Очень нравится режим гриля. Она маленькая но мне это плюс – не надо ждать как большую печь пока нагреется, таймер есть, дисплей яркий, мне понравилась, за свои деньги огонь!
Комментарий: Печь компактная, легко моется, программ много, включая сушилку. Размер небольшой, но готовить можно в несколько уровней сразу, удобно. Мясо на аэрогриле сочное, не жирное. Хозяйкам рекомендую, отличная помощница на кухне!
Комментарий: Подарил жене, очень довольна. Выбирала сама, я бы взял объемом побольше, но ей нравится. Пользуемся второй месяц, недостатков не нашли
Достоинства: Удобство
Недостатки: Нет
Комментарий: Мини-печь компактная, объёма хватает для семьи, гриль делает курицу хрустящий, корпус нагревается чуть, но в целом удобно.
Достоинства: Удобство
Недостатки: Нет
Комментарий: Мини-печь компактная объёма хватает для семьи, гриль делает курицу хрустящий, корпус нагревается чуть, но в целом удобно.
Комментарий: Купила чтобы не включать духовку ради пары порций. Понравилось, что она не сильно греет кухню летом. есть таймер, не надо стоять и смотреть. Единственный минус для моей кухни шнур коротковат, пришлось удлинитель брать.
Комментарий: Хорошая минипечь, купила на съемную квартиру где нет духовки, выручает. Нагревается быстро, управление простоее, не приограет, все равномерно. Сама небольшая, но дисплей читается хорошо, покупкой довольна.
Достоинства: Отличная печ
Комментарий: Достоинства: удобно Недостатки: минусов нет Изначально брала из-за аэрогриля, теперь еще как сушилку использую. Компактная по размеру, но работает нормально и сделана качественно. Пользоваться удобно, минусов не вижу, цене соответствует.