Мини-печь GFGRIL Gfo 60
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Объем: 60 л
Режимы operating количества: 3
Программы количества: 3
Высота: 44.5 см
Ширина: 66.3 см
Глубина: 46.7 см
Вес: 13 кг
Максимальная температура: 250 °
Внутреннее покрытие: Металл
Тип управления: Механический
Цвет: Серый
Страна: Китай
Особенности: Встраиваемое освещение, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Таймер включения/выключение, Термоизолированный корпус, Прорезиненные ножки, Ручка для removement противней, Ручка для removement вертела, Держатель для вертела, Стойка для пиццы
Комментарий: В первый же день испекла пирог, всё отлично получилось. На дачу то что нужно! Надеюсь не разочаруюсь летом.
Комментарий: Хороший диапазон регулировки температуры, таймер, приличный объем в 60 литров - хороший вариант, когда нет духовки.
Комментарий: Хорошая печка и набор аксессуаров к ней большой идет - вертел для курицы-гриль, блюдо для пиццы, противень, ухват. Покрытие у них тоже весьма достойное - булочки пекла, не пригорели.
Комментарий: Взял на подарок своей маме, летом она живет на даче и для нее такая печь будет очень полезной. Пользоваться не сложно, выставил время, температуру, а дальше она сама готовит.
Достоинства: Дизайн + качество.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Готовить на ней одно удовольствие, нет никаких посторонних запахов, крылышки запекаются за 40 минут. Нравится дизайн, выглядит стильно. Всем рекомендую эту мини печь, берите не пожалеете.
Комментарий: Пользуюсь два месяца, готовлю практически каждый день, работает идеально. Удобная и компактная печь, пользоваться ей не сложно. Чаще всего готовлю выпечку дочери, получается вкусно, дочь довольна, а это самое главное.
Комментарий: Пропекает хорошо, мое любимое блюдо это картофель с сыром в горшочке, 40 минут и готово ! Перед первым включением запустила на 15 минут. Каких либо посторонних запахов нет.
Комментарий: Нужна была хорошая духовка, по адекватной цене, в которой можно и что-то простое приготовить, и курочку запечь. Долго искал, читал отзывы. Остановился в итоге на этой. У нее удобное управление, есть различные режимы. В комплект входит решетка, держатель, антипригарный коврик для выпечки и прочие штуки.
Комментарий: Искала стильную духовку и остановила свой выбор на этой модели. Выглядит красиво, функциональна. Есть как верхний, так и нижний нагрев, конвекция. В комплект входит шашлычница, вертел, противень и другие аксессуары, которые позволяют много разных блюд приготовить)
Комментарий: Супер духовой шкаф, довольно вместительный! Подходит для разных блюд. Температуру можно отрегулировать. Есть таймер на 60 минут, режим конвекции и множество других дополнительных функций. Нагрев сверху и снизу.
Комментарий: Отличный духовой шкаф. Довольно приятный внешний вид - в каком-то смысле это украшение кухни, с которым она стала выглядеть еще современнее. Есть конвекция и 2 режима нагрева. Можно готовить не только себе, но и на всю семью. Объем камеры 60 литров - очень даже немало!
Достоинства: За такие деньги очень хорошая печь. Нагревается быстро. Хорошие размеры и легкая в управление - это огромный плюс
Недостатки: не нашла
Комментарий: Не прочитала состав, когда заказывала - важен был функционал. Была довольна набором: камень для пиццы, коврик заменяющий бумагу. В общем довольна комплектующими))
Комментарий: Отличная печь за свои деньги, каждый день можно готовить что-то новое, много нужных функций, печку рекомендую, не пожалеете о покупке, мне заменила микроволновку и духовку
Комментарий: Купил печь и очень доволен, жарю курицу вместе с картошкой, пользуюсь для разогрева,очень выручает печка.
Комментарий: Отличная печка, готовлю в ней от мяса до гренок, очень вместительная и в тоже время не громоздкая. Много режимов работы, лучше газовой духовки, жарится все равномерно
Комментарий: Отличное приобретение для тех, у кого нет духовки. Можно запекать курицу, готовить овощи-гриль, печь пирожки.
Комментарий: Увлекся готовкой, купил себе эту минипечь. За такие деньги это отличное приобретение. Запекаю в ней любые блюда, внутри у нее большой объем, благодаря чему можно поместить любой контейнер. Часто готовлю курицу, даже пробовал печь хлеб, вышло недурно